Прививка от энцефалита

Здравствуйте! У меня была онкология в 2014 году - РМЖ 2 стадии. Операция в 2014 году и облучение, химиотерапии не было. Прохожу обследование регулярно. Все хорошо. Можно ли поставить прививку от энцефалита или лучше не надо, так как она может спровоцировать рецидив?

Здравствуйте, противопоказаний при онкологии к прививке нет. Влияние вакцинации на заболевание и иммунитет не изучено.