Консультация гинеколога /

Сдача анализов. Гормоны. — вопрос №856046

Добрый вечер. Не обращалась к врачу достаточно давно. Предстоит посещение. Хотела бы предварительно знать, о каких анализах говорить и просить врача. Какие анализы нужны по гинекологии, если:
Кожа в ужасном состоянии, постоянные прыщи, жирность.
Отсутствие секса, нет тяги, перегорела, что ли. В связи с этим, хотела бы понимать, все ли в порядке " по- женски", с женскими гормонами. Что из этого я могу требовать от городской ЖК, а что проверяется лишь платно?
К слову, мне 30, роды 3 года назад.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
У вас при данных жалобах цикл регулярный? Какой рост и вес?
Клиент
Валерия, цикл регулярен, 50 кг и 160 см.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда половые гормоны в норме. Значит надо сдать общий и свободный тестостерон, гспг. А также гемоглобин, ферритин и ТТГ. Сдавать можно в любой день цикла
Клиент
Валерия, спасибо за ответ. Это реально сдать в обычной ЖК или все- таки это платные лаборатории делают?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Гемоглобин, ферритин и ТТГ 100% можно. Тестостерон и гспг - если лаборатория делает (не во всех жк)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если давно не были нужно сдать мазок, оак,биохимические анализы, женские гормоны , доктор очно вам выпишет,и по показаниям консультацию эндокринолога