Давление, помогите, врачи ничего не знают или отказываются лечить

Началось все с февраля, как болел ковидом, во время болезни началось давление 100 на 160,так каждый день, затем 3 недели не было давления, и вот в начале марта снова давление, сдавал анализы, все хорошие, кровь биохим, ЭКГ,все хорошо было, а давление так и не проходит

Здравствуйте, какое давление помледние дни?Что пробовали из препаратов?К сожалению, после перенесенного ковида - перемены в АД - это частая проблема

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Яна, 150 на 92,а сейчас чувствую горло першит и насморк

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Яна, терапевт назначил перинтоприл

Принятый ответ

смените на Престанс 5/5, должно стабилизироватться.

Здравствуйте.
Сколько вам лет?
Какие нибудь гипотензивные препараты принимаете на постоянной основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Алексей, пью перендоприл

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Алексей, мне 31 год исполнился в феврале

Какая дозировка?
Препарат справляется со своей задачей?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Алексей, половину таблетки справляется да,но я не хочу сидеть всю жизнь на таблетках,раньше я был спортсменом и никакого давления не было и помине

Здравствуйте, вам необходимо пройти обследование суточный монитор артериального давления для решения вопроса об приеме препарат от давления . Сколько вам лет? Что принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Вита, мне 31 год пью периндоприл

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Вита, 31 год пью перендоприл

Здравствуйте! Прикрепите результаты обследования.
Препараты принимаете? В какое время давление повышается? Измеряете сколько раз в день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Евгения, давление с утра 150 на 92,бывает и 160 доходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Евгения, измеряю утром и вечером