Давление, помогите, врачи ничего не знают или отказываются лечить
Началось все с февраля, как болел ковидом, во время болезни началось давление 100 на 160,так каждый день, затем 3 недели не было давления, и вот в начале марта снова давление, сдавал анализы, все хорошие, кровь биохим, ЭКГ,все хорошо было, а давление так и не проходит
Здравствуйте, какое давление помледние дни?Что пробовали из препаратов?К сожалению, после перенесенного ковида - перемены в АД - это частая проблема
Яна, 150 на 92,а сейчас чувствую горло першит и насморк
Яна, терапевт назначил перинтоприл
Принятый ответ
смените на Престанс 5/5, должно стабилизироватться.
Здравствуйте.
Сколько вам лет?
Какие нибудь гипотензивные препараты принимаете на постоянной основе?
Алексей, пью перендоприл
Алексей, мне 31 год исполнился в феврале
Какая дозировка?
Препарат справляется со своей задачей?
Алексей, половину таблетки справляется да,но я не хочу сидеть всю жизнь на таблетках,раньше я был спортсменом и никакого давления не было и помине
Здравствуйте, вам необходимо пройти обследование суточный монитор артериального давления для решения вопроса об приеме препарат от давления . Сколько вам лет? Что принимаете?
Вита, мне 31 год пью периндоприл
Вита, 31 год пью перендоприл
Здравствуйте! Прикрепите результаты обследования.
Препараты принимаете? В какое время давление повышается? Измеряете сколько раз в день?
Евгения, давление с утра 150 на 92,бывает и 160 доходит
Евгения, измеряю утром и вечером