Как быть , если не правильно ставила укол буссерелин депо

Я неправильно ставила уколы, буссерилин депо, 1-поставила 16.02, 2- 16.03, 3-16.04. Получается между вторым и третим уколом большой промежуток(3 дня). Это как то скажется на результате? Как быть??

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это маленькая погрешность. Он не снизит свою эффективность

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никак не скажется, не переживайте.
Ничего страшного нет в этом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никакой фатальной ошибки Вы не совершили, не переживайте.
Эффект от препарата будет достаточным.
Погрешность по времени введения препарата очень маленькая для того, чтобы это привело к каким-то последствиям

Принятый ответ

Здравствуйте, страшного ничего нет, не переживайте, на результат никак не повлияет, потому что промежуток небольшой

Принятый ответ

Здравствуйте! никак это не отразится , не снижает эффективность, не переживайте