В паховой области и на половом члене начали появляться папилломы

В последнее время начали появляться такие "папилломы". Половую жизнь веду с постоянным партнером, у девушки таких признаков нет. К какому врачу обратить и что вообще делать? Фото прикладываю. Хронических заболеваний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте Роман.
Это Контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу для удаления пинцетом.

Принятый ответ

Здравствуйте.эти образования нужно удалять во избежания их разрастания.половым путем могут передаться.их можно удалить жидким азотом или лазером у специалиста.этл контагиозный моллюск

Принятый ответ

Здравствуйте, это контагиозный моллюск. Заболевание заразное. Обратитесь к дерматологу для удаления пинцетом либо жидким азотом. В домашних условиях можно использовать раствор стопмоллюск

Принятый ответ

Здравствуйте.

КОнтагиозный моллюск.

Обратитесь к дерматологу для удаления.

Принятый ответ

Здравствуйте, это проявления контагиозного моллюска . Нужен осмотр врача и его удаление

Здравствуйте! По фото похоже на контагиозный моллюск, крупные элементы контагиозного моллюска - нужно удалить жидким азотом, так как он заразен. Рекомендую Вам обратиться очно на приём к дерматовенерологу для проведения дерматоскопии, после чего можно провести дифдиагностику. Пока не прошли данное обследование, все половые контакты либо исключить, либо строго в презервативе, в связи с контагиозностью заболевания.
В течение 6 – 9 месяцев узелки контагиозного моллюска могут самостоятельно пройти.
Проще всего удалить жидким азотом. Если категорически нет такой возможности препарат "стоп моллюск" - применение по инструкции.