Можно ли заразиться от только что приятного ребёнка
Добрый день! Буду благодарна за ответы. Сегодня дочка была на Дне Рождении. И так получилось, что она пила с одной трубочки с ребенком, которыму сегодня поставили БЦЖ. Дочка БЦЖ не привита. Стоит ли беспоиться?
Не стоит
Владлена, спасибо
Здравствуйте. Нет, так заразиться невозможно.
Екатерина, спасибо!
Екатерина, всё же чувство беспокойства не покидает меня.
Можете чуть подробнее рассказать, почему это невозможно. Еще раз : девочка сделали прививку БЦЖ в садике и отпустили домой. Через 7 часов моя непривитая ни разу БЦЖ дочь на Дне Рождении вместе с этой девочкой пили коктейль из одной трубочки.
Буду очень благодарна за ответ.
Владлена, а можете подробнее объяснить , пожалуйста, почему не стоит беспокоиться.
Еще раз: где-то через 7 часов после прививки непривитая ни разу БЦЖ дочь пила из одной трубочки с привитым ребёнком.
Буду благодарна за ответ!