Мастить у собаки

Здравствуйте! , У моей собаки мастить , 2-3 дня прошло ее грудь твердеет , сегодня ее грудь стало немножко мягче, она не беременна, ей около 8-9 лет , нечего не ест , много пьет можно ей дать эротромицин?

Здравствуйте.
Уменьшите потребление воды и влажного корма, примерно на 20 % .
Препараты: Лакто стоп, препарат применяют внутрь с кормом или вводят принудительно с помощью дозатора на корень языка 1 раз в сутки в течение 4-7 дней в дозе 0,1 мл на 1 кг массы тела животного.
Синулокс 50 мг. Из расчета 12,5 мг/ кг. 2 раза в день на 10 дн. Давать во время еды.