Хгч анализ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,через 3 месяца после чистки пошла на узи ну чтоб убедиться что все хорошо ну и задержка месячных 3 дня , после чистки пила кок белару 2 месяца в марте отменила , на узи обнаружили в эндометрии: визуализируется плодное яйцо 2 мм под вопросом, сделала тест вечером показал 1-2 недели беременности , утром хгч показал 9.7 подскажите неужели опять замершая , очень страшно

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно пересдать в динамике хгч, беременность есть, но рано ещё выводы делать, если прирост в два раза будет через 48 часов, значит беременность развивается.

Галимат, Врач сказал через 5 дней сдать ,это нормально или лучше через 48ч?

Нет, хгч сдают раз в 48 часов, чтобы оценить динамику роста правильно. Не раз в 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Надо сдавать ХГЧ повторно. При таком уровне в матке не должно быть видно абсолютно ничего

Принятый ответ

Здравствуйте, сдай

Здравствуйте, сдайте через 2 дня в другой лаборатории.

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке рано судить о замершей. Пересдайте ХГЧ через 48 часов в той же лаборатории, только так можно понять развивается беременность или нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте анализ крови на хгч в динамике ( интервал 48 часов)
Сказать однозначно очень тяжело