Разбор анализа
Добрый день.Ребенок 13 лет.Болеет неделю сопли не проходят со слизью кашель не значительный скорей всего из-за скопление в области гортани и по задней стенке сползает,отхаркиваеться но с трудом.Началась температура до 38,0. Анализ сдали показатель на бактериальную инфекцию?
Здравствуйте, чем лечились?
В течение этих 7 дней лор ребенка осматривал?
В общем анализе крови изменения характерные для бактериальной инфекции.
Боли в ушах, снидения слуха нет?
Юлия,боли нет
Какой вес у Вашего ребенка?
Здравствуйте.
Да, по результатам анализов картина выраженной бактериальной инфекции.
Ребенку нужны антибиотики.
Амоксиклав 500/125 мг по 1 т х 3 раза в день- 7 дней, нос промывать аквалором, при заложенности виброцил.
Если есть кашель с трудноотделяемой мокротой ацц 200 х 2-3 раза в день-5 дней. Обсудите с лечащим врачом.
Алексей, спасибо
Пожалуйста.
Здравствуйте, по анализу признаки баетериальной инфекции. Ребёнка педиатр или ЛОР смотрели ?
Здравствуйте , по результатам бактериальная инфекция , чем лечились ? Какие специалисты смотрели ребёнка ?
Аида, промывали нос.
Надо очно показаться ЛОРу для рентгенографии пазух , сейчас начать приём амоксиклава 400/ 2 р сут + линекс , синупред по 1 т/3 раза в день, промывание носовых ходов аква марис, после промывания фиброцит. Для горла полосканием раствором ромашки.
Здравствуйте! Бактериальная инфекция, предположительно синусит. Осмотр ЛОРа, КТ придаточных пазух носа, антибиотикотерапия и местная терапия.
Здравствуйте. В предоставленных анализах признаки бактериальной инфекции
Здравствуйте! Признаки бактериальной инфекции. Начинайте амоксиклав 400/ 2 р сут , синупред по 1 т/3 раза в день, промывание носовых ходов аква марис, физ раствор, после промываний полидекса по 2к/2 р в сутки. Если есть небулайзер подышите флуимуцил антибиотик ит(местный антибиотик). Для горла лизобакт по 1 т/4-6 раз в сутки рассасывать. На весь период антибиотикотерапии линекс или максилак для кишечника давать параллельно. Консультация лор врача с целью выполнения рентгена ппн (придаточных пазух носа).
Армине,спасибо
Принятый ответ
Поправляйтесь ?