Как расшифровать КВМ?
Есть ли какая-то проблема в анализе? Результат КВМ 4,4 а HPV разных видов не обнаружено. что обычно делают в таких случаях? Hpv 16,31,33,35,52,58,56,18,39,45,59,6,11,51,68 не обнаружены. …………………………..
Принятый ответ
Здравстсвуйте! Анализы у вас хорошие. КВМ- отражает контроль взятого материала, те насколько достоверны анализы. В вашем случае все отлично.
Принятый ответ
Здравствуйте, это контроль взятия, он отражает, насколько качественно был забран материал и можно ли доверять результатам, у Вас все отлично!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Впч у вас отсутствует.
КВМ - это контроль взятия материала, у вас анализ взят достаточно для проведения исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это контроль взятого материала. Его количество говорит о достоверности исследования
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас все прекрасно анализам, не беспокойтесь.
КВМ - контроль взятия материала, взят у Вас качественно.
Здравствуйте, у вас всё хорошо, КВМ означает контроль взятого материала