Образование на языке.
Здравствуйте! Полгода назад на языке появилось образование. Похожее на разросшейся сосочек. Последнее время он увеличился в размерах, доставляет дискомфорт и иногда болезненность. Что это может быть. И как это удалить? Спасибо!
Принятый ответ
К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно. Судя по фото, похоже на папилому. Страшного нет ничего. Поищите , пожалуйста, через друзей и знакомых грамотного опытного стоматолога хирурга с хорошими рекомендациями которому можно доверять и покажитесь на очный прием. Такие образования очень легко и без последствий удаляются.
Принятый ответ
Здравствуйте!Похоже на папилому,нужно обратиться очно к стоматологу-хирургу для ее иссечения и последующего гистологического исследования.