Диффузные изменения щитовидной железы — вопрос №868882
При обследовании по причине длительного сохранения температуры у ребёнка 13 лет, были выявлены изменения в щитовидной железе. Сдали анализы на гормоны, они в норме. Может ли быть температура от этих изменений? Нужно ли какое-то лечение, или приём каких то витамин? Прикрепляю фото результатов узи и анализов.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!