Бееменность угроза — вопрос №869125
Здравствуйте. Последняя менструация бяла 20.08.2021.Сейчас срок 36 недель. Вера вечером прихватило живот и я побежалав туалет (жидкий стул), тут же с животом хватануло спину. Ночь болел живот, крутило. Я испугалась и поехала в роддом. Где естественно я не сказала про диарею и меня оставли с угрозой преждевременных родов. На узи ничего не сказали, шейка 37.доплер в норме. Вес 2500.ктг в норме. Очень боюсь родить раньше срока. И как понять это все таки диарея спровоцировала боли или преждевременные роды
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!