Возможна ли беременность
9 апреля был не защещенный па. Через 2 дня по Календарю должна быть овуляция.30 апреля пришли пмс как по графику, но сильно болит низ живота и коричневые выделения мажущие не обильные, могу ли я быть беременна?Партнер в меня не кончал .Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если семяизвержение ВО влагалище не было, то беременности не будет. У вас месячные так начинаются, это ПМС синдром. Сегодня выделения обильнее стали ?
Галимат, Выделения скудные пока что, и живот странно, что перестал болеть и как будто выделения пропали.Никаких других симптомов нет, грудь не болит , не тошнит , до 30 числа выделений никаких розового цвета не было и коричневого тоже, меня пугает что бы это не была беременность
Если вы не уверенны, на счёт семяизвержения во влагалище, что точно ничего не попало внутрь, тогда лучше сдайте ХГЧ, меньше 5 беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
беременность в данном случае исключена.
Такие боли и выделения имеют место быть в первые дни .
Примите любой НПВС.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Может быть не было овуляции, эндометрий тонкий, поэтому скудные выделения. Если очень волнуетесь сходите на УЗИ, посмотреть состояние эндометрия, яичников.
Принятый ответ
Добрый день.
Беременности быть не может в вашей ситуации.
Месячные иногда могут менять свой характер.
Здравствуйте! В данном случае беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность маловероятна. А вот цикл мог быть ановуляторным
Здравствуйте, если эякуляции не было, то беременность исключена
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, беременность исключена