Не проходит цистит

Уже 3 месяца мучает переодически цистит. С резями и болезненными ощущениями внизу живота. Делала узи и анализ мочи. Все впорядке. Но неприятные ощущения возникают вновь и вновь. Могут быть 1 день и пройти, могут продолжаться несколько дней. Цистон не помогает , уролесан тоже. Спасает только ношпа. Снимает спазмы и болезненное ощущение. Уже не знаю что и делать и с чем может быть связанно. Пыталась привязать к циклу и к питанию и к режиму и тд.. нет ничего конкретного.

Принятый ответ

Добрый день!
Сдайте анализ бак посев мочи с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.
После сдачи анализа принимайте
Фурагин 50 мг 2 таб 3 раза в день после еды в течение 7 дней
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования.
И всё будет хорошо!

Принятый ответ

Добрый день. В анализах мочи признаков воспалительного процесса нет. Вам нужно выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам+ узи почек и мочевого пузыря. На данный момент при болях можно прием препарата феназалгин 2 тебя 3 раза в сутки внутрь не более 2 дней! А также прием растительных препаратов. Консультация гинеколога.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать