Замена лекарства

Добрый день, папа принимает Segan, но сейчас его в аптеках нет, что делать? Может быть есть аналоги, которые есть в наших аптеках, на что заменить , спасибо, не знаем что делать, таблеток осталось на несколько дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно заменить на любые другие препараты селегиона, например Юмекс, Депренил.

*селегилина

Принятый ответ

Здравствуйте, любой препарат с таким же действующим веществом, это селегенин, из торговых названий это например эльдеприл

Принятый ответ

Здравствуйте,Татьяна . Препараты можно заменить на Юмекс, Селегилин, Эльдеприл

Принятый ответ

Здравствуйте.
Замените на Юмекс или Селегилин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Был в аптеках Юмекс,селегилин.

Здравствуйте. Спрашивайте в аптеках по действующему веществу - Селегилин. Они предложат те аналоги что имеют.

Здравствуйте! Может быть есть аналоги, которые есть в наших аптеках, на что заменить (селегинин -или все препараты с таким действующим веществом )