Метрогил при беременности
Здравствуйте. Я на 24 недели беременности. Только узнала, что нельзя пользоваться метронидазолом. Однако до беременности и по настоящее время я мажу лицо метрогилом от прыщей на лице. Насколько это опасно для ребёнка? По результатам первого и второго УЗИ отклонений нет.
Здравствуйте!
А он вам помогает?
Я мажу лицо только на ночь. Если перестаю мазать, один или два воспаления появляются.
Метронидазол нельзя прислать внутрь а по наружному применению в отдельных случаях позволяется. А как часто вы его наносите? Каждый день?
А лицо протираете лосьоном? Дорсенваль делали? Диеты придерживаиесь?
Маргарита, я протираю лицо каждый вечер на протяжении года уже. Просто вечером умываюсь и мажу лицо. Больше я ничего не делала.
Маргарита, хорошо
Здравствуйте ни чего страшного,если на УЗИ все хорошо.
Добрый день. Ничем уже не страшно. Но нужно прекратить.