Что делать , если появилась сильная привязанность к учителю?

Через неделю я заканчиваю школу, ухожу и больше не вернусь. у нас ведёт урок молодая учительница. С этого года она мне очень начала нравиться, она добрая, милая , умная и весёлая, с ней можно поговорить по душам. Я каждый день о ней думаю, мы хорошо начали общаться и у меня появилась сильная привязанность к ней. Что делать? Ухожу через несколько дней и больше ее не увижу , я не смогу без нее

Здравствуйте. Есть ли у Вас друзья в школе,вне школы?