Консультация детского дерматолога /

Покраснение на подбородке — вопрос №882102

Добрый вечер , прошу вашей помощи , подскажите что это может быть , ребёнку 7 месяцев покраснела борода и щеки , чем можно помазать и что это может быть , ничего нового из продуктов не вводили , едим все больше месяца.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Елена.
Похоже на раздражительный дерматит.
Можно использовать крем с Д-пантенолом.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.можно внутрь к зодак 5 к 1 р в день.наружно бальзам цикапласт б5 2 р в день.это раздражительный дерматит
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Высыпания раздражительного дерматита, наружно использовать бальзам Цикапласт 2-3 раза в день на 3 недели.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Елена.
Проявления раздражительного дерматита.
Наружно бальзам цикапласт с вит В 5 2 р в день до разрешения.
Внутрь зодак или зиртек 5 кап 1 раз в день 5дней.
прикорм стоит отслеживать или вести дневник на что усиливается краснота.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, получается это аллергия если питание надо отслеживать ?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Стоит, она может поддерживать и усиливать ситуацию.
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Похоже на раздражительный дерматит. Наружно цикапласт бальзам 2-3 раза в день 5-7 дней. Далее повторный осмотр
Принятый ответ
Клиент
Алина, подскажите из за чего он появляется , это как аллергия ?
Дерматолог, Детский дерматолог
Возможно раздражение от слюны, грызунков
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

Наружно крем Цикапласт утром и вечером 7 дней.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем неотанин