Больше года кашель мучает, говорят что аллергия. Как и чем лечить. — вопрос №882176
Кашель год продолжается. Была на консультации у аллерголога. Сказали что аллергия. Но может что проверить надо. У меня ни когда не было так. Может подскажите может что проверить другое надо. Спасибо за
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!