Результаты рентгена
Здравствуйте! Сегодня сделал рентген лёгких, врач сказал что все в порядке, но после выйдя из кабинета я обратил внимание, что на снимке много чёрных точек . Возвратился обратно, врач сказал не переживайте это так сосуды просматриваются
Принятый ответ
Не переживайте) это так сосуды просматриваются) просто это не продольный, а поперечный их срез, поэтому точечкой,а не полоской.
Яна, спасибо, просто удивился множеству этих точек на рентгене