Можно ли комбинировать экстренную контрацепцию и Джес?

Начала принимать джес на 24 дне цикла, пила 5 дней Был незащищённый половой акт, презерватив порвался Я выпила экстренную контрацепцию, Ellaone, принимать ли мне джес как обычно или не надо сегодня? Повлияет ли как-то

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сейчас в результате ваших действий может быть сбой цикла.
Самым правильным решением будет дождаться сейчас менструацию и начать приём Джес с 1 таблетки на фоне менструации. И так ваш цикл будет регулярным.
Если же продолжить - вероятнее всего будут длительные кровянистые выделения в течение месяца. Не стоит это делать.

Предохраняться до начала приема джес следует с помощью презерватива.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы начали прием Джес с 24 дня цикла? Тогда сейчас дождитесь месячных и начните прием заново.

Принятый ответ

Здравствуйте

Начинают прием первой пачки на 1-3 день цикла ( менструация) и далее по схеме уже,

Вы можете сейчас не пить вообще, дождаться менструацию и начать пить как положено, что бы путаницы не было в итоге.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас джес принимать не нужно. был выбран неправильный режим приема. Начинать новую упаковку нужно с 1го дня менструального цикла. Если продолжите прием препарата - в течение всего месяца могут быть кровянистые выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Могут быть нарушения гормонального фона в виде задержки или кровянистых выделений вне цикла ,самостоятельно нормализуется в течение 3 месяцев. Сейчас принимайте дальше по схеме джес уже, продолжайте прием.

Здравствуйте. Если вы джес принимаете не нужно было эк. Беременность исключена. Сейчас у вас будет сбой цикла

Здравствуйте! К сожалению вы неправильно начали принимать Джес, и зря выпили препарат экстренной контрацепции, тк на 24 день беременность может случиться крайне редко, только если нет нарушения цикла. Сейчас вам следует дождаться менструацию и начать принимать Джес с 1 дня месячных- с первой таблетки упаковки. Если перед назначением препарата не проводилось узи- рекомендую пройти.

Здравствуйте, с 24 дня цикла абсолютно бессмысленно принимать джес и не предохраняться, поэтому и принимать его не нужно, с первого дня менструации начинайте принимать

Здравствуйте, сейчас будет нарушение менструального цикла, джесс оставляйте, ждёте менструации и начинайте приём заново по схеме