Консультация гинеколога /

Вероятность забеременнеть, если сперма стекла с живота — вопрос №888297

Был защищенный ПА. Парень кончил на живот. Возможно (не точно), сперма могла стечь во влагалище, я пошла сразу подмылась, но не сходила с туалет (только через час)

Был 24 день цикла (сейчас 25), предположительно на 28 день будут месячные (грудь болит, у меня это показатель того, что будут месячные скоро)

Предположительно, потому что бывает такое, что цикл плавает +- 4 дня

Стоит пить постинор?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В вашем случае исключена беременность на 1000000 %, таким способом беременность не наступает. Беременность наступает в дни овуляции и семяизвержением во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Пить Постинор не нужно. Беременность исключена.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена. В экстренной контрацепции нет необходимости
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анастасия, здравствуйте!
Так забеременеть Вы однозначно не сможете, не переживайте. Необходимо проникновение и эякуляция во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременности быть не может.
Не нужно принимать ничего
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Беременность исключена.
Во первых, не было полноценного полового акта, а на поверхности наружных половых органов сперматозоиды не выживают, даже если они туда попадали.
Во вторых, на 24 день цикла овуляция уже давно позади, а созревшая яйцеклетка давно погибла, соответственно оплодотворение невозможно.
Так что спокойно ожидайте менструацию
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременнлсьи не будет в таком случае, даже если с живота что то и попало. Постинор прирмать не нужно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. не пейте постинор, он вам не нужен. беременность точно исключена. для зачатия необходимо семяизвержение во влагалище. пока сперматозоиды стекли с живота- они уже погибли, во вторых двигаться с кожи в сторону влагалища они не могут
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет не нужно ничего делать, беременность исключена абсолютно