Во время лечения гепатита стало

Здравствуйте.Во время лечения гепатита с,на третьем месяце решил возобновить тренировки так как очень хорошо себя чувствовал,после чего вернулась тяжесть в подреберье и хроническая усталость,начал быстро набирать вес. Анализы только через две недели. Подскажите пожалуйста как лучше поступить. Спасибо.

Здравствуйте, Кирилл! Наиболее вероятно ваши симптомы не связаны с физической нагрузкой. Однако, правильно сделали, что решили обследоваться по данному поводу. Я бы рекомендовала до получения результатов пока воздержаться от чрезмерных нагрузок, соблюдать диету (5 стол). Вполне возможно, что данные симптомы даже не связаны с гепатитом и лечением от него.