Высыпания после интимной близости

Здравствуйте.У моего мужчины,после близости с мной высыпания на лобке появляется прыщики с белыми гнойником,болезненные, потом проходят.После каждой близости появляються опять.Сначала он мне не говорил,она были маленькие я не замечала,они стали переходить на половой орган.Мы сходили к врачу,оба сдали анализы на ИПП не у кого не чего не обнаружено,ему назначили лечение обрабатывать перекись водорода, фукакцин и мазь,всё прошло,сказали что это после бритья занёс инфекцию. Я за это период была на лечении в больнице в геникологии соответственно были сданы все анализы ВИЧ,гепатит,мазка,кровь на сахар и т.д. у меня всё в норме.Близости не было 3 месяца,сейчас всё повторилось,опять высыпания!( Он сходил к врачу в платную клинику,там ему сказали,что это индивуальна не совместимость с мой,без анализов и тому подобное... Моя личная жизнь рушится.(( Подскажите,что это может быть,какие сдать анализы? Ещё он аллергик,даже пену для бритья не использует только детское мыло.Я пользуюсь интимным гелем,маслами и т.д. И в время близости,у меня очень обильные выделения,это может как-то влиять?

Если нет необходимости зачать Пользуйтесь презервативами, Это может решить проблему скорее всего просто раздражение. аллергические проблемы тоже можно решить, начните решать эти проблемы садайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к вам, существует препарат рузам для лечения аллергии пищевой и бытовой, существует асит для лечения сезонных проблем таких как поллиноз.
Можно просто цинковую пасту использовать на лобке у мужчины, при половом акте Она очень хорошо защищает потом смывается маслом только сильно белым пачкается но это уже мелочи.
Можно пробовать использовать гипоаллергенный лубрикант Он разбавит ваши выделения и раздражение может снизиться

Наталья, здравствуйте,сдать анализ ему?Я была у гастроэнтерола в декабре,сдавала анализы,пропила антибиотики,флюкостат,энтерол ит.д.В больнице,в марте,сделали гастроскопию,колоноскопию,после больницы так как были антибиотики,опять энтерол,флюкостат.Или мне тоже надо сдать этот анализ?

Аллергия на ваши выделения у мужа. Поэтому анализы сдавать ему, сейчас уже всё согласились с тем что проблема аллергического характера всегда кроются в кишечнике.
Здесь лечить аллергию защищать его от ваших выделений на это время.
Если у вас нет никакой патогенной Флоры в мазках, то скорее всего действительно просто аллергическая реакция

Наталья, Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
По описанию можно предположить фолликулит. Вы можете прикрепить фото?

Марина, здравствуйте к сожалению фото нет,но не чего особенного покраснения с белыми гнойничками,болят чешутся,потом лопаються,образуется корочка подсыхает и проходят

Марина,здравствуйте к сожалению фото нет,но не чего особенного покраснения с белыми гнойничками,болят чешутся,потом лопаються,образуется корочка подсыхает и проходят

Не видя высыпаний можно только гадать. Это может быть все что угодно.

Здравствуйте. Фото можете прикрепить?

Галимат, мы с Вами общались,я ещё дерматологам вопрос задала.Спасибо Вам!

Здравствуйте! Нужно фото. Вполне вероятен генитальный герпес.

Галина, здравствуйте,мы сдала анализы на ИПП не у меня не у не у него не чего не обнаружено.

Галина, к сожалению фото нет,но не чего особенного покраснения с белыми гнойничками,болят чешутся,потом лопаються,образуется корочка подсыхает и проходят

Нужно обратиться очно к другому дерматовенерологу.

Галина, он обратился ему сказали индивидуальная не совместимость с мной.

Я это поняла. Нужно обратиться к другому.

Галина, Хорошо,к Вам можно?Вы где принимаете территориально?

Нужен дерматовенеролог.

Галина, хорошо,спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте Елена.
Необходимо фото высыпаний.

Михаил, здравствуйте к сожалению фото нет,но не чего особенного покраснения с белыми гнойничками,болят чешутся,потом лопаються,образуется корочка подсыхает и проходят

Под это описание подойдёт герпес, пиодермия, дерматит.
Всё это лечится по разному.
Без фото помочь не получится.

Михаил, на ИПП мы сдавали,не чего не обнаружено.Я Вас поняла постараюсь приложить фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие фолликулита ( в результате травмирования ). После осмотра можно уточнить суть проблемы и предложить варианты решения

Сергей, Спасибо за ответ,а к Вам можно обратиться?

В любое удобное для вас время.

Сергей, где Вы принимаете?

Таки вам следует обратиться в разделе личных сообщений на данном портале. Представьте снимки( это позволит определить суть проблемы, мы непременно обсудим ситуацию и примем решение удобное для вас

Сергей, хорошо,я Вас поняла постараюсь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По ваше анамнезу модно предположить фолликулит.
Необходимо проверить ферритин, гликированный гемоглобин, глюкозу, общий анализ крови, биохимию.
Наружно рр зеркалина 2 р в день до исчезновения высыпаний. Внутрь витД.

Татьяна, спасибо за ответ!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой вид эпиляции вы используете?

Бэлла, здравствуйте,станок бреемся
Высыпания у него не с волосками,а между волос.У меня очень обильные выделения,оказывается но исспытывает жжение,когда их становится много.

Попробуйте лазерную эпиляцию и мужу убрать на время станок (он на лазер вряд ли пойдет). Бритье это микротравмы , через которую попадает инфекция, плюс травматизация от жестких волосков.
Посли близости душ и мирамистин.
По поводу выделений к гинекологу, сдать мазок на флору.
На высыпания фуцидин или бактробан.

Бэлла, спасибо,за ответ!Я прошла лазерную эпиляцию,года 4 назад,поэтому иногда подбриваю,он рассматривает это вариант.С мазками у меня всё хорошо,я с декабря была постоянно у гениколого,а вот выделеня,я думаю скорее всего...
Он говорит,что испытывает жжение когда их много,но я спрашивала гениколога,говоря норма,но их очень много именно с ним,такого у меняне когда не было.Мне надо к гинекологу с этим вопросом?

По поводу выделений лучше обратиться к гинекологу

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Здравствуйте, нужно конечно фото . Возможно это фолликулит или герпес

Елена, здравствуйте мы на инфекции проверяли,герпес исключён.И не фвлекулит,высыпания ьез волосков,я посмотрела.У него ещё и жжение во время акта.Скажите пожалуйста это может быть не совместимость флоры,это можно вылечить и какие анализы для этого надо сдать?Спасибо,