Результат кольпоскопии

Здравствуйте, подскажите, как изменилась картина по кольпоскопии с разницей в 4 года. Сегодня нашла результаты за 2018 год, вижу различия в некоторых пунктах, описание прикрепляю, в худшую или в лучшую сторону?

Принятый ответ

Здравствуйте. В лучшую. У вас сейчас отличная здоровая шейка матки. Без каких либо патологических участков

Принятый ответ

Здравствуйте!

В целом картина не поменялась, видят участок гиперкератоза - лейкоплакию. Его нужно удалить, отправить на гистологическое исследование материал.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно же в лучшую сторону . Слизистая шейки матки хорошая

Принятый ответ

Здравствуйте, картина в лучшую сторону, сейчас шейка хорошая