Эозинофилы повышены
Добрый день. Подскажите ,ребенку 9 месяцев,по результатом крови,повышены эозинофилы ,при норме 1-5% у нас 6. Какие дальнейшие действия производить,чтобы понять причину. Ребенок не болел,визуально глистов нет,высыпаний на коже тоже,не чихает,не кашляет.В норме здоровый ребенок
Здравствуйте! Приложите фото полного анализа, пожалуйста. Ибо надо оценить количество эозинофилов в абсолютном значении, а не в относительном (в процентах).
Юлия, почему то не получается прикрепить данный файл.
Жаль. Но, в любом случае, эозинофилы 6% (относительное количество) это не то значение из-за которого нужно бить тревогу. Скорее всего в абсолютном значении они будут в норме. Так что не переживайте