Расхождение в сроках беременности между акушерским и сроком поУЗИ
Добрый день! 20.02.2022 был ПДПМ, акушерский срок 12,3. 18.05.2022 на УЗИ поставили срок развития плода в 13,3 недели. Получается, после зачатия у меня были месячные? Такая разница в сроках нормальна?
Здравствуйте!Такое бывает,разница в сроках,в основном когда такое различие,дети рождаются крупные.Не переживайте у Вас ребёнок развивается хорошо!!Легкой Вам беременности!