Розово-коричневые выделения на 10 неделе
Добрый вечер, беременность акушерский срок 10н 4 д, появились выделения розового цвета(не обильные, видно только на бумаге после посещения туалета) болевых ощущений нет , нужно ли переживать
Здравствуйте!
Если выделения скудные, то переживать не стоит, у вас предстоит первый узи-скрининг, где подробно должны осмотреть плода и хорион. Возможно он низко у вас расположен.
Также важно посмотреть шейку матки на кресле - если есть эрозия, то может подкравливать из неё.
При усилении выделений - показана госпитализация.
Будьте здоровы!