Низкий уровень гемоглобина

Здравствуйте. Маме 80 лет. Гебоглобин 104. Сахарный диабет 2 типа, гипертония, проблемы с желудком и кишечником (жидкий и частый стул). Выписали тотему. Прочла отзывы и сомневаюсь: стоит ли ей его принимать? Может посоветуете что-то другое? более щадящее и эффективное

Здравствуйте,Наталья.рассмотрите прием такого препарата как сидерал форте по 1 капсуле 1 раз в день во время еды,для кишечника нужны пробиотики(хилак форте по 40 кап 3 раза в день)