Щитовидки и эндокринологи
Добрый день, уважаемые врачи, ТТГ был 20.10 мЕд/л, после 50 таблеток по 50 мкг лкарнитина, мой ТТГ стал 1.10 мЕд/л. Скажите, пожалуйста, так и продолжать пить в дозе 50? Чувствую себя хорошо, пропила MgB6. Глюкоза из вены 5.0 моль. Запахи чувствую только, как собака, сильно. И очень раздражительная, нервная даже, пару раз было до паники, пила валерьянку. Не могу в ближайшее время доехать до города к эндокринологу. А у нас рядом только анализы принимают. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. если Вы принимаете Л-тироксин, то продолжайте 50 мкг утром за 30 минут до еды. Контроль ТТГ через 6 мес.
Наталия, Спасибо большое.