Под вопросом ВБ

Вчера делала узи, хгч 1130. Врач ничего не увидела и сразу по скорой отправила в больницу. В больнице ничего не делают и не назначают. Цикл не регулярный, спяк. Беременность желанная. Подскажите пожалуйста есть что то вроде пя?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы рано поехали в стационар, вам нужно было повторно через 48 часов пересдать хгч в динамике. УЗИ протокол прикрепите?

Галимат, мне не разрешили домой. Во вторник хгс 370 был, в чт 1130

У вас маточная, развивающая беременность, даже по хгч можно это сказать, странно, что госпитализировали, у вас нет показаний к госпитализаций. Препараты какие принимаете?

Галимат, фоливую 400 мг. Больше ничего не назначили

Добавьте витамин д 2000 в сутки и йодомарин 200 мкг в сутки . Про плодное яйцо размеры вы не смотрите, если поздняя овуляция была, она конечно будет меньше, у вас на самом деле всё хорошо, через неделю узи повторите, будет видно и эмбрион и сердцебиение

Принятый ответ

Анна, добрый день! У Вас есть плодное яйцо в полости матки. А на таком сроке и при таком ХГЧ рано еще было идти на УЗИ

Илона, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Однократно в вашем случае хгч смысла не имеет,нужна динамика хгч,растёт и как сильно растёт. Саму что то беспокоит??

Юлия, во вторник хгч 370,в чт 1130. Ничего не беспокоит

У вас по узи есть плодное яйцо, вот это круглое чёрное образование в полости матки. У вас не внематочная беременность 100%., ваш узист неправильное описание сделала

Галимат, спасибо. Врач сказала, что для такого хгч, пя должен быть не меньше 5 мм, а у меня меньше

Принятый ответ

Добрый день.
На УЗИ у вас видно четко плодное яйцо.
Ничего страшного у вас нет.
Повторите УЗИ через 5 дней.

Алексей, спасибо, успокоили. Но почему тогда врач не увидела? ( вернее увидела, то что на снимке, но сказала, что не очень похоже

Это к ней вопросы, я всё вижу.

Алексей, вопрос, вы где прием ведете?

Я в Киеве.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас маточная беременность, нужно было смотреть хгч с интервалом в 48ч