Консультация гинеколога /

Под вопросом ВБ — вопрос №899413

Вчера делала узи, хгч 1130. Врач ничего не увидела и сразу по скорой отправила в больницу. В больнице ничего не делают и не назначают. Цикл не регулярный, спяк. Беременность желанная. Подскажите пожалуйста есть что то вроде пя?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вы рано поехали в стационар, вам нужно было повторно через 48 часов пересдать хгч в динамике. УЗИ протокол прикрепите?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, мне не разрешили домой. Во вторник хгс 370 был, в чт 1130

Акушер, Гинеколог
У вас маточная, развивающая беременность, даже по хгч можно это сказать, странно, что госпитализировали, у вас нет показаний к госпитализаций. Препараты какие принимаете?
Клиент
Галимат, фоливую 400 мг. Больше ничего не назначили
Акушер, Гинеколог
Добавьте витамин д 2000 в сутки и йодомарин 200 мкг в сутки . Про плодное яйцо размеры вы не смотрите, если поздняя овуляция была, она конечно будет меньше, у вас на самом деле всё хорошо, через неделю узи повторите, будет видно и эмбрион и сердцебиение
Акушер, Гинеколог
Анна, добрый день! У Вас есть плодное яйцо в полости матки. А на таком сроке и при таком ХГЧ рано еще было идти на УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо!
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Однократно в вашем случае хгч смысла не имеет,нужна динамика хгч,растёт и как сильно растёт. Саму что то беспокоит??
Принятый ответ
Клиент
Юлия, во вторник хгч 370,в чт 1130. Ничего не беспокоит
Акушер, Гинеколог
У вас по узи есть плодное яйцо, вот это круглое чёрное образование в полости матки. У вас не внематочная беременность 100%., ваш узист неправильное описание сделала
Клиент
Галимат, спасибо. Врач сказала, что для такого хгч, пя должен быть не меньше 5 мм, а у меня меньше
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
На УЗИ у вас видно четко плодное яйцо.
Ничего страшного у вас нет.
Повторите УЗИ через 5 дней.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо, успокоили. Но почему тогда врач не увидела? ( вернее увидела, то что на снимке, но сказала, что не очень похоже
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это к ней вопросы, я всё вижу.
Клиент
Алексей, вопрос, вы где прием ведете?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я в Киеве.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас маточная беременность, нужно было смотреть хгч с интервалом в 48ч