Анализ на аллергены
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,как называется анализ и что нужно сдать ,что бы понимать на что конкретно аллергия у ребенка. Сдавали анализ крови ,количество зозонофилов превышает в 2 раза . И ребёнка постоянный кашель . Спасибо
Добрый вечер.
Так и называется анализ на аллергены.
Главное сдать на всю линейку аллергенов.
Это можно сделать в обычной поликлинике или в частной лаборатории.
Кровь из вены.
Удачи
Валентина, добрый вечер . Мне сказали в поликлинике ,что такие анализы в поликлинике не делают . Только в клинике платно