Могла ли я повредить девственную плеву

Могла ли я повредить девственную плеву пальцем но крови не была и если она повреждена то кровь будет во время полового акта мне это очень важно помогите пожалуйста полового акта не разу ещё ге было ..

Здравствуйте!
Повредить пальцем девственную плеву можно, но это маловероятно, она легкорастяжима. И даже при первом ПА не всегда бывает кровь.