Высыпания на коже

Здравствуйте, у меня очень деликатный вопрос, между ягодиц появились волдырики. При этом имеются неприятные ощущения - жжение. Что это такое и как лечить? От чего могло появиться? Заразно ли это? Заранее спасибо

Здравствуйте! Вероятнее всего, генитальный герпес. Для точной диагностики рекомендуют очный осмотр гинеколога. Обычно лечится ацикловиром. Заразен.