Совместимость препаратов

Здравствуйте,на данный момент принимаю фуромаг. Сейчас поднялось давление 132/80 и пульс 90. Скажите пожалуйста,можно принять каптоприл,если давление поднимется выше?Препараты совместимы?

Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Каптоприл под язык

Фирюза, Спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, препараты совместимы. Каптоприл 25 мг под язык

Здравствуйте, да, можно, препараты совместимы

Здравствуйте, данные препараты сочетаемы

Здравствуйте, препараты можно принимать вместе, совместимы

Здравствуйте, да можно спокойно принять препараты совместимы!

Принятый ответ

Добрый вечер ! Да , препараты совместимы . Под язык 25 мг каптоприла . Если в течение 45-60минут не помогает , то можно добавить ещё 25 мг каптоприла . ( суммарно не более 50 мг) .

Принятый ответ

Доброго времени суток Кристина. Препараты фуромаг и каптоприл полностью совместимы вместе для приема.Здоповья удачи успехов!

Здравствуйте! Препараты совместимы. Можно моксонидин также как и каптоприл под язык.

Принятый ответ

Добрый день!
Препараты совместно принимать можно,они имеют разные механизмы действия и не влияют на друг друга.

Добрый день, можно, совместимы