Была замершая беременность . Как подготовиться к беременности
По результатам анализа мазка выявлена днк ureaplasma spp, по норме не выявлено у меня и у мужа (у мужа гепатит и лечение артибиотиками не желательно), нужно ли лечить? При планировании беременности? Ттг 3,3.
Здравствуйте!
Нет, уреаплазму лечить не нужно. Это часть нормальной микрофлоры и при беременности она не вызывает проблем.
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Уреаплазму лечить не нужно, если у Вас нет никаких жалоб.