Биопсия шейки матки
Здравствуйте. Делала радиоволновую биопсию шейки матки 24.05, первые три дня были выделения с фукорцином, сейчас небольшие светло-жёлтые выделения, больше как вода, запаха особого не чувствую. Иногда кажется что слегка покалывает внизу живота. Нормально ли это? И что дальше ожидать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормально. Это сукровичные выделения. Через 2-3 недели отойдет струп (это как корочка на ранке). После этого может несколько дней покровить. Не пугайтесь, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не беспокойтесь, это нормально после сдачи биопсии.
Температура тела не повышена?
Прием препаратов назначен после биопсии?
Араксия, повышения температуры не замечала, прописали только транексам, если начнёт кровить в первую неделю (? Если я правильно поняла врача) до похода к врачу 07.06
Здравствуйте, да всё нормально, когда отойдёт струп будет кровяные выделения