С125 повышен на 9 недели беременности

Онкомаркет С125 (120) повышен я думаю может ли он быть повышенный из за беременности ? Так как ещё сдавала НЕ4 он показал в норме (41.5 пмоль.л ) и сдавала ROMA (5.6%). Отправили сдавать эти анализы потому что обнаружили кисту на яичники на 6 недели она была у меня и до беременности но она была очень маленькая и мне говорили её не трогать сейчас она выросла. На 4-6недели чучуть беспокоило но сейчас на 9 недели она вообще не беспокоит. Из за этого я очень переживаю. Уважаемые доктора подскажите пожалуйста?

Добрый день! Скажите пожалуйста. киста на яичнике эндометриоидная?