Возможны ли ПА?
Здравствуйте! Сейчас 9 недель беременности, никаких жалоб, кроме тошноты и отвращения к некоторым запахам, нет. Ничего не болит, не тянет. Выкидышей до этого не было. УЗИ делала на сроке 5-6 недель. На учёт ещё не вставала, соответственно, к гинекологу ещё не ходила, только планирую через неделю. Можно ли заниматься сексом?
Принятый ответ
Добрый вечер! Конечно можно, только не сильно активным
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно, учитывая, что нет болей внизу живота и кровяных выделений.
Половые акты аккуратно и не так часто)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Половая жизнь не противопоказана при беременности в любом сроке.
Ограничения может обозначить врач при постановке на учёт или после узи исследования.
Но если беременность развивается нормально - никогда половой акт не провоцирует выкидыш или угрозу.
Хорошей вам беременности!
Принятый ответ
Добрый день.
Если нет жалоб, то да конечно половая жизнь возможна.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Здоровая нормальная беременность не является противопоказанием к половой жизни, в том числе в первом триместре, поэтому можете жить, препятствий нет
Здравствуйте. Можно если нет угрозы и очень аккуратно
Здравствуйте
Однозначно можно !
Здравствуйте, да, если жалоб нет, можно