Кровотечение — вопрос №909883
Здравствуйте, на 21 ДЦ началась мазня, на 24 день сходила на узи. Гинеколог предположила, что лопнул сосуд, назначила транексам. Немного помогло. Я пропила. С 12 дня цикла началось опять я подумала овуляция, сегодн 14 день кровит , как раз овуляция и физ наружки, прыжки. Прям кровит , не льётся конечно. Но все же не норма. Пожалуйста, посмотрите узи за прошлый цикл, когда началась мазня.
Имею микроаденома гипофиза, пью кабергалин, недель назад сдала пролактин результат 363.
Коки не пью, беременностей не было. Фемофлор чистый, зппп отрицательно все . Что мне делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!