Беременность маточная ли?
Добрый день! Последние месячные были 20.03 после сдавала анализы на гормоны(гинеколог отправила по бесплодию в центр) 11.04 был 21 день цикла сдала прогестерон, он был 0.5 гинеколог сказала, поздняя овуляция все норм. 02.05 я к ней же пришла тк мес все не было и тест молчал, она сделала узи и сказала пусто. Выпею Дюфастон и все придет. Я его не пила, просто ждала м. 27.05 повторила тест и он с 2 полосками, сдала хгч, там 37000. Переживаю вдруг она не увидела внематочную. На прием только 01.06
Добрый вечер! 3700 или 37000?
Илона, 37000
При таком ХГЧ уже в полости матки видна беременность с эмбрионом и его сердцебиением. Переделайте узи в другом месте. При внематочной беременности такого ХГЧ не будет