СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Перелом лодыжки

Добрый день! Сломала лодыжку 4 недели назад, на снимках видно ли сращение ? Сказали ещё две недели в гипсе, можно ли ногу в естественном положении вниз держать и приступать на неё ? Через какое время я смогу ходить ? Снимут ли гипс через 2 недели ?

31 Мая 2022·Просмотров: 302·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно увидеть рентген. Напишите ссылку или пришлите фото в личном сообщении.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.