Понижен ТТГ во втором триместре

Здравствуйте!Проходила плановый осмотр терапевта и сдавала кровь на гормоны, было 16 недель беременности. Результаты ТТГ врачу не понравились,сказала,нужно будет сдать ещё раз через пару недель. Начиталась страхов во поводу пониженной ТТГ, переживаю. Из препаратов дюфастон 3р в день, фемибион 2, аквамарис 6капель и калий йод 1 таблетка.Подскажите, сильно ли это низкие значения?Насколько это несёт угрозу ребёнку? Делала узи щитовидной железы,состояние хорошее.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Переживать не стоит, нужно наблюдать.
Опасности представляет повышенный Ттг.
Такой же уровень, Вам верно порекомендовали, нужно контролировать, повторите анализ через 2 недели.