Сыпь на ноге
У ребёнка 10 лет , появилась странная сыпь . Не чешется , не беспокоит никак , но вид похож на кольцевидную эритему. Что с этим сделать ? Какие могут быть причины ? Какие анализы сдать? Чем это опасно? Фото прилагаю .
Принятый ответ
Здравствуйте.это аллергический дерматит.
Наружно мазь акридерм 2 р в день до разрешения.соблюдайте гипоаллергенную диету до выздоровления.анализы не надо.реакция на какой то аллерген у ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Это аллергический дерматит.
Принимайте таб цетиризин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней, пор полисорб 1 ч л с горкой на 1/2 ст воды 3 раза в день 3 дня, наружно крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Как давно появилось?
С чём связываете высыпания?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит. Наружно крем адвантан или комфодерм, внутрь антигистаминные препараты
Принятый ответ
Здравствуйте.
Алерргический дерматит.
Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней..
Здравствуйте! Как давно появились высыпания? Чем лечили? Чем-нибудь болели накануне?