Стафилококк стрептококк энтерококк

Подскажите, нужно ли лечение? Жалоб нет, есть выделения, Естественные. Больше ничего не беспокоит. Спасибо за ответы ————-——————————————-—————————————————————————-—————————————————-———————————————--

Принятый ответ

Здравствуйте. Фемофлор 16 у вас отличный, микроорганизмы, которые обнаружены, это условно-патогенная флора, если жалоб нет, то лечить и не нужно, они в низких титрах у вас.

Принятый ответ

Добрый день. Что вы понимаете под естественными выделениями? Какого цвета? Консистенция? В течение цикла не меняются? Почему решили сдать мазок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия, в начале цикла водянистые прозрачные, в середине густые желеобразные, мешок взяла гинеколог на плановом осмотре

Если они при этом светлые, без запаха и вас не беспокоят, то лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия, бывают белые выделения, но световые, темных никогда не было
Но если что то лучше пролечить - то я за то, чтобы пролечить и избавиться

Лечить на всякий случай не стоит. Описанные вами выделения могут давать полезные лактобактерии, которых у вас в достаточном количестве. Не переживайте. Будьте здоровы!)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выделение какого цвета?

Принятый ответ

Здравствуйте. При отсутствии жалоб, в лечении вы не нуждаетесь. Это условно- патогенный организмы, которые в норме живут во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ксения, если нет никаких беспокойств, лечение не требуется. Бактерии в допустимом количестве.

Здравствуйте,у вас обнаружены условно патогенные микроорганизмы в низких титрах,если жалоб нет,то в лечении не нуждаетесь