Стафилококк стрептококк энтерококк
Подскажите, нужно ли лечение? Жалоб нет, есть выделения, Естественные. Больше ничего не беспокоит. Спасибо за ответы ————-——————————————-—————————————————————————-—————————————————-———————————————--
Принятый ответ
Здравствуйте. Фемофлор 16 у вас отличный, микроорганизмы, которые обнаружены, это условно-патогенная флора, если жалоб нет, то лечить и не нужно, они в низких титрах у вас.
Принятый ответ
Добрый день. Что вы понимаете под естественными выделениями? Какого цвета? Консистенция? В течение цикла не меняются? Почему решили сдать мазок?
Юлия, в начале цикла водянистые прозрачные, в середине густые желеобразные, мешок взяла гинеколог на плановом осмотре
Если они при этом светлые, без запаха и вас не беспокоят, то лечение не требуется.
Юлия, бывают белые выделения, но световые, темных никогда не было
Но если что то лучше пролечить - то я за то, чтобы пролечить и избавиться
Лечить на всякий случай не стоит. Описанные вами выделения могут давать полезные лактобактерии, которых у вас в достаточном количестве. Не переживайте. Будьте здоровы!)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выделение какого цвета?
Принятый ответ
Здравствуйте. При отсутствии жалоб, в лечении вы не нуждаетесь. Это условно- патогенный организмы, которые в норме живут во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ксения, если нет никаких беспокойств, лечение не требуется. Бактерии в допустимом количестве.
Здравствуйте,у вас обнаружены условно патогенные микроорганизмы в низких титрах,если жалоб нет,то в лечении не нуждаетесь