Сделал флг два раза с маленьким промежутком

Мне 15 лет, впервые сделали флюорографию в школе. Затем пошел в спортивный диспансер, там забыл, что мне ее уже делали и сделал повторно. Между процедурами прошло 1-2 месяца. Что может случиться? Очень переживаю

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего не может случиться, не надо переживать. При флю очень маленькая доза облучения, она безопасна и последствий никаких не даст