Эстрожель — вопрос №916798
Добрый день. Назначили эстрожель с 5 по 25 д.ц. Утрожестан 200 мне. с 16 по 25 д.у. Сегодня 15 день, началось кровотечение. Нужно ли принимать утрожестан, остановит ли он кровотечение и как теперь считать цикл? В прошлом месяце был сбой видимо из-за того что я недопила утрожестан, месячные также начались рано.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!