Не оформленный, жидкий стул

Здравствуйте. В апреле-начале мая болела ангиной 3 раза, и 3 раза принимала курс антибиотиков, после последнего антибиотика Вильпрофен солютаб начались проблемы со стулом и пищеварением. Сначала стул был не оформленный до 4 раз в день с кусочками пищи, начала принимать мезин по 2 шт 3 раза в день, смекту, хилак и для желудка омез, сначала вроде помогло, стул стал 1 раз в день но тоже не оформленный, а потом и вовсе всё вернулось , сейчас стул опять не оформленный, иногда жидкий до 2-3 раз в день, утром не успеваешь открыть глаза а уже бежишь в туалет, и после еды тоже дискомфорт и хочется в туалет. При этом кусочков пищи не наблюдается... Пропила курс хилак, продолжаю пить смекту и мезим. Неделю назад муж тоже начал жаловаться на такие же симптомы, всё так же как у меня, но у него присутствует боли, крутит живот. Подскажите что это может быть? Может кишечный грипп? Когда ходила у терапевту, сказал продолжать лечение, мезим, смекту, фасфалюгель, и через неделю всё наладится, но ничего не наладилось.. Говорил это от Антибиотиков.. Сначала тоже так думала, но что то затянулось это, уже месяц почти и смущает что у мужа стали появляться такие же симптомы.. Температуры, тошноты, слабости нет. Чувствую себя хорошо, если бы не эта проблема

Здравствуйте
Сдайте (в первую очередь первые 4 анализа)
ОАК
Копрограмма
Определение токсина А и токсина В Clostridium difficile в кале.
Бак посев кала на патоген.энтеробакт(шигел. сальмон)
ФЕКАЛЬНЫЙ КАЛЬПРОТЕКТИН
Анализ кала методом Parasep на яйца и личинки гельминтов, простейшие и их цисты.

Диета 4 по Певзнеру.
1) тримедат 200 мг за 20 мин до еды 3 рд - 2 недели..
2) смекта по 1 пакетику между приёмами пищи 3 рд-7 дней.
3)Энтерол по 1 капс за 1 час до еды 2 рд-10 дней.