Первый скрининг на 13,6 недель

Добрый вечер. По результатам узи 1 скрининга все хорошо, но кровь не очень. Прошу разъясните что это значит. Делала скрининг 2 раза. В платной и бесплатной поликлинике. Риск трисомии 21 (без NT) 1:99.

Здравствуйте. это значение говорит о высоком риске развития синдрома дауна у плода. вам нужна консультация генетика.